4-4-2. Вася Гладкий.

Помню, как написал статью про свой любимый клуб - Арсенал, на сайте fifafifa.ru, помню как описал схему игры...4-3-3...с того времени я много чему научился. Меня натренировали. Сейчас я более опасный соперник, чем тогда...

Заняв 3 место на ЛАН турнире, я понял - это еще не предел моих возможностей..в полуфинале меня обыграли именно из-за этой схемы..на 94 минуте Роналду обошел всех моих защитников по флангу и забил решающий гол... В тот день я понял, что это та самая, идеальная схема...

После статьи про свой любимый клуб я начал регулярно играть по сети... меня многому научили, сам многое понял - это что касается самого процесса матча.. Теперь я могу быть спокойным на протяжении всего матча, независимо от результата... Я играл как Онлайн турниры, так и Офф-лайн, играл с теми игроками - на которых не было ни эмоции на протяжении всего матча..Это закаляет..

Поняв, что схема 4-3-3 мне не подходит, я взял схему игры одного знакомого: 5-4-1 - мне эта схема не понравилась, так как я не могу вести свой стиль игры. Я люблю навязывать свою игру сопернику, а при этой схеме приходится обороняться :( И как то, сыграв с соперником я спросил у него после матча: " Что у тебя за тактика? я не могу проходить твою оборону по флангам, только усердно комбинируя", он мне сказал что играет по схеме 4-4-2..Мне она очень понравилась) Она атакующая и обороняющая. Это было по мне..вот уже неделю играю - всего 2 поражения, вроде успех..Решил поехать на ЛАН соревнование, всё шло хорошо, в группе своей не проиграл ни разу, прошел 1/8 более чем уверенно, 1/4 - уже было сложнее, так как соперники ближе к финалу всё агрессивнее и опаснее..

4-4-2 расстановка

И вот он полуфинал.. 1 игра с Реалом - 0:0..2 игра - нервы на пределе, на 60 минуте сменил тактику с 4-4-2 на 4-4-3, хах, моменты посыпались у его ворот..но - 93 минута - я подаю угловой у ворот Икера, Ван Перси - казалось точная подача, но высокий игрок Реала перехватывает мяч и отдаёт пас на Криштиано Роналду. Он спокойно убегает от моего защитника по флангу и спокойно забивает гол в ворота Щесны. Это был маленький шок, но я по прежнему не выдал ни эмоции, только пожал руку сопернику...
Прошел 1 день, за сегодня я сыграл 6 матчей, и ни разу не сменил тактику с 4-4-2. Никогда больше не допущу такой ошибки .)